...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ася 14.02.2011 16:54:49
Может кто-то сталкивался:
командированным сотрудником за наличный расчет был приобретен ж/д билет Москва-Питер на территории РФ у российской туристической компании. В бухгалтерию был предъявлен сам билет и сумма комиссионного вознаграждения росс тур компании. Надо ли возмещать данную сумму? Если бел резидент покупает билет+услугу по безналу, то надо ли удерживать НДС, налог на дох ин юр лиц?
Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.02.2011 17:35:29
по идее нужно. Но лучше всего в ИМНС позвонить, интересный случай. Как они там расценят.
Беларусь
"Анонимно" 14.02.2011 17:05:50
up
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru