| |
|
|
| |
|
|
nt
14.02.2011 17:41:11
|
 |
 |
амортизацию в этом году не переоцениваем??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 21:53:13
|
 |
 |
ну...во всем виноваты комментаторы из ГБ))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 13:07:09
|
 |
 |
Автор! У вас «5-й сон Веры Павловны». не дурите голову народу
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 13:00:09
|
 |
 |
Люди, посмотрите новую ведомость переоцени гр.9,10 и сразу становится ясно, что накопленная амортизация подлежит переоценке согласно уд.весу до переоценки.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
15.02.2011 12:57:28
|
 |
 |
Я переоценила. У меня до настоящего момента сомнений не возникало. А сейчас вот начинают появляться. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:55:47
|
 |
 |
ЭГ №11 от 11.02.11 Информбанк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:54:22
|
 |
 |
В новой ведомости по переоценке,как и в старой, предусмотрена переоценка амортизации: гр.9- уд.вес, гр.10 сумма амотртизации после переоценки.
Беларусь
|
 |
 |
Белка
15.02.2011 12:39:09
|
 |
 |
Если ее не переоценивать, то с чего ей меняться?
Беларусь
|
 |
 |
Белка
15.02.2011 12:38:31
|
 |
 |
Считаю, что амортизация переоценивается- аргументы: п. 8 5 абз.При переоценке основных средств изменяются: числящаяся в бухгалтерском учете до переоценки первоначальная стоимость (далее – первоначальная стоимость);
числящаяся в бухгалтерской отчетности остаточная стоимость; СУММА НАКОПЛЕННОЙ АМОРТИЗАЦИИ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:11:56
|
 |
 |
в ГБ в комментарии к постановлению было написано, что не переоцениваем и аморт фондов больше нет. почитав само постановление, с амортизационным фондов все прозрачно, а вот по поводу амортизации-неясно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:29:40
|
 |
 |
Я что-что то прошляпила. амортизацию не надо переоценивать????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:25:29
|
 |
 |
да или нет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 18:07:30
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=237813 http://www.buh.by/mes.asp?t=238961 http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=239660
Беларусь
|
 |
 |
новичек 23
14.02.2011 18:02:28
|
 |
 |
Кто разобрался в этой инструкции?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.02.2011 17:50:37
|
 |
 |
подскажите...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|