| |
|
|
| |
|
|
Оптовая скидка-разовый заказ
15.02.2011 8:40:06
|
 |
 |
У руководства есть мнение, основанное на том, что другие так делают, что можно давать оптовую скидку с продукции собственного производства, изготовленной по инд.проекту(разовые заказы), чтобы не заниматься комиссионными договорами. Я утверждаю, что с разовых заказов никаких скидок не делается, продается по согласованной в протоколе цене. Надеюсь, я права?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 13:15:49
|
 |
 |
Продаем посреднику-оптовику,который «подсуетил» разовый заказ, и чтобы посредник свое заработал, делаем комиссионные договора.
Беларусь
|
 |
 |
Натала
15.02.2011 13:08:09
|
 |
 |
оптовая скидка предоставляется предприятиям занимающимся оптовой торговлей и цель приобретения в договрре с ними будет - для оптовой торговли. А если у вас покупают по разовому заказу то наверное для собственного потребления - здесь не может быть оптовой скидки в принципе, здесь может быть скидка в зависимости от условий, оговоренных в вашем положении о скидках.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 12:55:36
|
 |
 |
Как это возможно в свете последних изменений, проясните , пожалуйста. Или это потому, что в свете последних изменений ВСЕ можно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:50:59
|
 |
 |
в свете последних изменений в ценообразовании это возможно
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
15.02.2011 11:42:31
|
 |
 |
А мой дирик с этого года сказал никаких договоров комиссии ,а заключать договоры с оптовой скидкой не всем конечно,а избранным.Его не переспорить.Правда у нас не разовые заказы а серийное пр-во.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГруАн
15.02.2011 11:39:37
|
 |
 |
И я так думаю! И работаем по договорам комиссии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:28:00
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|