Доброе утро всем! Не пройдите мимо, подскажите пожалуйста реализуем ОС в РФ,Это станок который состоит из 3-х частей и каждая числится как основное средство. Цену установили вообщем на весь станок в сборе. Вопрос: как отписывать комплектовать и продавать или по отдельности каждую составляющую ( тогда цены какие рисовать) И что с НДС? продаём с 0% а потом платим с реализации 20%?