 |
ЧУП, розничная и оптовая торговля,скоро проверка, а тут после старого буха обнаружилось, что во 2 кв. 2010 года увеличены затраты (в налоговой декларации) на 30,0 млн. руб, что соответственно повлечет недоплату налога на прибыль. Что можно срочно придумать (есть время подать уточненную декларацию), уже ума не приложу. Кто что подскажет, может смогу и я включить дополнительно что-то в затраты.
Беларусь
|
 |