...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 9:36:46
ЧУП, розничная и оптовая торговля,скоро проверка, а тут после старого буха обнаружилось, что во 2 кв. 2010 года увеличены затраты (в налоговой декларации) на 30,0 млн. руб, что соответственно повлечет недоплату налога на прибыль. Что можно срочно придумать (есть время подать уточненную декларацию), уже ума не приложу. Кто что подскажет, может смогу и я включить дополнительно что-то в затраты.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:09:59
командировочные, топливо пробовали
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru