...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Курсач 15.02.2011 9:38:36
Пишу курсовую, в рознице издержки обращения (ремонт магазина, э/энергия комунальные) списываются сразу , без распределения? А проценты банка и доставка товара покупателям пропорционально остатком нереал. товара? Я права?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:11:01
молодо-зелено 15.02.2011 9:42:35
Распределяются по расчету только 2 статьи «% по кредитам и займам» и «Транспортные расходы». Транспортные расходы те, которые вы платите за наемный транспорт для доставки товара.
===
А пропорционально чему они распределяются: тем, что отгружены и неоплачены, или всем остаткам?
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 9:52:10
В рознице 44/2
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:50:06
А учитываются на 44/1 или 44/2?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:49:41
Спасибо!
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 9:42:35
Распределяются по расчету только 2 статьи «% по кредитам и займам» и «Транспортные расходы». Транспортные расходы те, которые вы платите за наемный транспорт для доставки товара.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru