Помогите разобраться - в 2011 году, для исчисления налога на прибыль, у организаций, работающих «по оплате», выручкой признаются как оплаченные. так и отгруженные товары, так? А что с услугами? Если есть акт, но нет оплаты, тоже входит в н/облагаемую выручку? Затраты, получается, не нужно распределять, а сразу списывать? Спасибо!
Признаются отгруженние И опласенные товары. По услугам тоже самое, если услуга оказано, но не оплачена, то в выручку не включается.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 9:49:20
у организаций, работающих «по оплате», выручкой признаются как оплаченные. так и отгруженные товары __________________________________________ с чего бы это?