...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша Л. 15.02.2011 9:47:11
Помогите разобраться - в 2011 году, для исчисления налога на прибыль, у организаций, работающих «по оплате», выручкой признаются как оплаченные. так и отгруженные товары, так? А что с услугами? Если есть акт, но нет оплаты, тоже входит в н/облагаемую выручку? Затраты, получается, не нужно распределять, а сразу списывать? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Маша Л. 15.02.2011 12:53:23
Спасибо! Сбаламутили меня, заблудилась...
Беларусь
Лиша 15.02.2011 10:57:12
Признаются отгруженние И опласенные товары. По услугам тоже самое, если услуга оказано, но не оплачена, то в выручку не включается.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 9:49:20
у организаций, работающих «по оплате», выручкой признаются как оплаченные. так и отгруженные товары
__________________________________________
с чего бы это?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru