...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 9:56:52
Больничный с 25 января по 3 февраля. Дни за январь включаем в ведомость за февраль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:16:12
Или обязательно 4 дня больничного (25,26,27,28,31) рассчитать в январе, если больничный предоставлен 3 февраля?
Беларусь
СВИ 15.02.2011 10:15:22
можете и в январь если зарплата за январь ещё не расчитана.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:14:56
можете включить, а можете и не включать. ошибки не будет, если у вас зп не выплачивается, напр., 02 числа.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:10:22
Дни по больничному в январе я могу включить в з/п февраля? Ведь больничныйпредоставлен в феврале?
Беларусь
Busia 15.02.2011 10:06:15
Вы этот больничный можете выплатить в з/п января, а можете в аванс февраля
Беларусь
Busia 15.02.2011 10:05:22
что имеется в виду?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru