| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 9:56:52
|
 |
 |
Больничный с 25 января по 3 февраля. Дни за январь включаем в ведомость за февраль?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 10:16:12
|
 |
 |
Или обязательно 4 дня больничного (25,26,27,28,31) рассчитать в январе, если больничный предоставлен 3 февраля?
Беларусь
|
 |
 |
СВИ
15.02.2011 10:15:22
|
 |
 |
можете и в январь если зарплата за январь ещё не расчитана.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:14:56
|
 |
 |
можете включить, а можете и не включать. ошибки не будет, если у вас зп не выплачивается, напр., 02 числа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 10:10:22
|
 |
 |
Дни по больничному в январе я могу включить в з/п февраля? Ведь больничныйпредоставлен в феврале?
Беларусь
|
 |
 |
Busia
15.02.2011 10:06:15
|
 |
 |
Вы этот больничный можете выплатить в з/п января, а можете в аванс февраля
Беларусь
|
 |
 |
Busia
15.02.2011 10:05:22
|
 |
 |
что имеется в виду?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|