ездили в командировку в Витебск 2 чел.должна выплатить по 7500 руб.Аванс на командировку не выплачивала .Могу я выплатить через м-ц после нахождения в командировке ? А если совсем не выплачивать , а списать просто бензин и к путевому приложить командир.удостоверение ?Подскажите пожалуйста.
командировку не проводила вот и думаю проводить или нет этот мизер ,боюсь что за невыплату в срок получить можно штраф значительно больше чем 7500
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 23:30:54
Выплатите да и всё вряд ли кто будет придираться по срокам выплаты.
Беларусь
ИринаСт15.02.2011 22:56:56
если провели командировку, то нужно выплатить и по 7500= Это же копейки... Неужели такую сумму жалко? Суточные, установленные Минфином - это минимальные размеры. Но Вы можете своим приказом по фирме установить большую сумму и выплатить своим работникам, если считаете, что 7500 р. это просто мизер. :)