...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ТТН_розница 15.02.2011 10:09:02
Первый развыписываю розничную накладную. Скажите, пож, в графе «Примечание» обязательно указывать отпускную цену, торговую надбавку. Или можно только реестр?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:50:35
Спасибо.
Беларусь
Катерина 15.02.2011 10:32:51
от 100 руб!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:30:27
Катерина, Вы меня извините, может ответите по скидкам. Если мы сформировали цену 100 руб + 20% ндс = 120 руб. Скидку расчитываем от 100 или 120 руб?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:27:14
Спасибо большое, Катерина.
Беларусь
Катерина 15.02.2011 10:18:04
Нас проверяла аудитор, сказала, что можно ссылаться на реестр, а уже в самом реестре у Вас должна быть прописана надбавка и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru