...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 10:18:55
подскажите пожалуйста, если опыт работы бухгалтером у человека 6-7 лет, может ли он работать глаыным бухгалтером без в/о экономического (в/о гуманитарное)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 15.02.2011 11:09:44
«Анонимно» 15.02.2011 11:05:07
= = =
Приказ(копия) о приеме, ксерокопия паспорта, кое-где контракт и ВСЁ!!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:05:07
просто раньше в налоговых какие-то заморочки были (что-то они там носом крутили)если без спец. образования на гл.буха брали, какие-то сведения же надо в налогловую подавать
Беларусь
НММ 15.02.2011 10:55:56
Я сама много лет работала ГБ с торговым техникумом. А подруга с каким-то химическим в/о. И ничего...
Все заморочки актуальны в госструктурах или очень крупных и серьезных фирмах. А сколько таких у нас?
Закон напрямую не запрещает. А уж если опыт больше 5 лет - вообще никаких проблем.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:53:51
гуманитарное образование - это совсем другое мышление.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:41:09
НММ 15.02.2011 10:33:18

МОЖЕТ
__________________
???? или в/о профильное или среднее специальное + стаж 5 лет, правильно???
Беларусь
НММ 15.02.2011 10:33:18
МОЖЕТ
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:28:51
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19403321
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:26:07
...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru