Господа! много читала про оприходование импортного товара в бухучете на данном сайте и вроде все понятно, но вот столкнулась с такой ситуацией: Одна машина- в ней два вида товара.Платежи на 10.02.2011г. по всему товару.Первый товар растаможился и ГТД на 10.02.2011г., а второй товар растаможился и соответственно ГТД на 11.02.2011г. Разгрузили на свой склад 11.02.2011г. По какой дате оприходовать?. СМР 24 графа вообще еще не заполнялась.
Каким числом машина выехала с СВХ? Нам СМР отмечают по выезду с СВХ. 24 графу заполняете вы при получении груза. Соответвенно у вас наверное это 11.02.2011г. Я бы сделала первый приход и второй.