...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ANNA 15.02.2011 10:22:37
Господа! много читала про оприходование импортного товара в бухучете на данном сайте и вроде все понятно, но вот столкнулась с такой ситуацией:
Одна машина- в ней два вида товара.Платежи на 10.02.2011г. по всему товару.Первый товар растаможился и ГТД на 10.02.2011г., а второй товар растаможился и соответственно ГТД на 11.02.2011г. Разгрузили на свой склад 11.02.2011г. По какой дате оприходовать?. СМР 24 графа вообще еще не заполнялась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 10:59:28
вышла машина 11.02.2011
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:51:34
А если сбрасывали на СВХ?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:33:00
Каким числом машина выехала с СВХ? Нам СМР отмечают по выезду с СВХ. 24 графу заполняете вы при получении груза. Соответвенно у вас наверное это 11.02.2011г. Я бы сделала первый приход и второй.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:26:21
http://www.buh.by/mes.asp?t=238464
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru