...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие на погребение 15.02.2011 10:28:24
У нашей коллеги умерла свекровь.
Подскажите, пожалуйста, положено ли ей мат помощь (пособие) на погребение. Есть ли какой-то документ который регламентирует выдачу пособий? Или это должно быть прописано во внутренних докумнтах компании (частный бизнес)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 11:09:29
Речь идет о мат помощи от организации работнику на погребение свекрови.
_____________
заявление сотрудника, приказ руководителя, счет 92.2., обложить налогами.
прописано должно быть в колдоговоре или положении об оплате труда.
Беларусь
Автор 15.02.2011 11:00:12
Наверное перестарались и слишком обобщили...Речь идет о мат помощи от организации работнику на погребение свекрови.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:50:40
пособие на погребение за счет ФСЗН- нужна справка из отдела ЗАГС. заявление . На сайте ФСЗН есть подробности
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 10:47:05
Пособие на погребение и просто МП по этому случаю - разные вещи. Пособие платится в фиксированной сумме за счет средств фсзн. МП за счет 92.2. в сумме по прешению нанимателя.
Беларусь
Fil 15.02.2011 10:41:57
Коллективный договор.
Т.к. умершая не близкий родственник, то налоги по ФЗП.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru