...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 15.02.2011 10:47:49
Слышала, что что-то поменялось в путевых листах. Подскажите, какую нормативу можно почитать? Особенно интересуют формы путевых листов. Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 12:11:09
+
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:53:40
Здесь обсуждали
h t t p ://http://www.buh.by/mes.asp?t=238974
Беларусь
Автор 15.02.2011 11:45:34
а формы 3С и 6 остались?
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:17:01
Как самой стало не надо, так и не вникаю.
Что-то разрешили для руководства (дир, зам). Типа, вообще, не выписывать пут. листы. Конкретики не помню, т.е. при каких условиях.
Беларусь
Анонимно 15.02.2011 11:11:15
Что за ответ ап, тогда лучше вообще не писать....
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:04:12
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru