...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антонина 15.02.2011 10:51:49
Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь сейчас выставляет счета за аренду в валюте (частные организации)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 21:24:17
мы выставляем в валюте, имеем право, т.к. действительно формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию №183, и аренда - это не товар, не работа, и не услуга
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:08:53
ап
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:21:42
Наш арендодатель ссылается на ст.298 ГК и на то,что формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию 183.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:00:14
1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru