мы выставляем в валюте, имеем право, т.к. действительно формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию №183, и аренда - это не товар, не работа, и не услуга
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 17:08:53
ап
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 13:21:42
Наш арендодатель ссылается на ст.298 ГК и на то,что формирование арендной платы не регулируется Инструкцией по ценообразованию 183.