У кого нибудь есть опыт закрытия базы 1с и работы с новой. Я вот про что - база уже большая, и неудобно сохранять, загружать (с 2004 года, сейчас больше 1000 накладных в месяц - или это не большая?). Я так понимаю, нужно создать новую базу и перенести в нее остатки. Как это можно наименее трудозатратно? Может у кого готовый алгоритм есть? Спасибо.
Нам «выкатили» 600-650 тыс.бел. руб. В этом году. Я подумала, а за что 200 баксов? Для программера - пару часов работы максимум. Фирма «тра-та-та-инфо»
Беларусь
Витаминка15.02.2011 11:03:56
дороговато - не сориентируете сколько?
Беларусь
НММ15.02.2011 11:01:27
Я делала такое сама. Правда, первый раз угробила пару дней. Второй раз было попроще. Программеры берут дороговато, но если справочники (рабочие на данный момент) большие - это стоит того.
Беларусь
Витаминка15.02.2011 11:01:20
А сама не справлюсь?
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 10:58:09
Это называется свертка базы. Любой программист сделает это. перенесет остатки, удалит неиспользуемые справочники.