...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 15.02.2011 11:12:56
Как легче работать по оплате, или по отгрузке.Планируем открываться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 15.02.2011 11:58:43
молодо-зелено 15.02.2011 11:54:37
= = =
Согласна. Но это не проблема бухгалтера. Пусть и все остальные работают. А то бух ничерта не делает- нахлебник, а все остальные пашут. А как и зачем пашут? Пришло время думать не только буху.
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 11:54:37
НММ 15.02.2011 11:26:56
А я так не считаю. Чем меньше фантастики, тем лучше. Отработали по отгрузке, посчитали и всё видно, понятно сразу. *********************

Согласитесь, что заплатить налоги проще с оплаченных покупателем сумм, а не выискивать собственные средства для оплаты.
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:26:56
молодо-зелено 15.02.2011 11:20:55
= = =
А я так не считаю. Чем меньше фантастики, тем лучше. Отработали по отгрузке, посчитали и всё видно, понятно сразу.
Беларусь
Маркиза 15.02.2011 11:26:49
Все зависит от того, как с вами будут рассчитываться. Если у вас сплошная предоплата, то удобнее по отгрузке. А если оплата с отсрочкой платежа на месяц-два, тогда по оплате.
Мы работаем по оплате исходя из нашей специфики, иначе были бы сплошные картотеки.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:23:54
Входной НДС по отгрузке берется к вычету сразу, а по оплате-только после оплаты.
Беларусь
молодо-зелено 15.02.2011 11:20:55
Да, я бы тоже выбрала по отгрузке, но более правильно считаю - по оплате.
Беларусь
НММ 15.02.2011 11:19:05
Буху - по отгрузке. Фирме - по оплате, но если руководство продвинутое, то и они соглашаются на отгрузку.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:17:15
по отгрузке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru