| |
|
|
| |
|
|
Fate
15.02.2011 11:38:40
|
 |
 |
Коллеги, может кто-нибудь уже открывал розничную торговлю в 2011 году. Можно ли где-нибудь скачать образцы документов, представляемых в исполком? Интересует, в частности, торговля по образцам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ольга
15.02.2011 12:22:38
|
 |
 |
Перечень нужен в любом случае. Там в нем есть общие понятия на товары. Заявление скачивала с сайта минторга. Там указ, если не ошибаюсь № 29. В нем все приложения. Можно заполнить и в исполкоме с их помощью. Но там все просто.
Беларусь
|
 |
 |
Fate
15.02.2011 12:20:09
|
 |
 |
Спасибо, Ольга. У Вас по образцам торговля? Приложение на товары - это ассортиментный перечень? (мне он не нужен). А где Вы брали образцы заявлений? Или на месте заполняли?
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
15.02.2011 12:10:42
|
 |
 |
Сегодня занималась этим вопросом. В исполком по месту торговой точки подпется заявление на внесение в реест и приложение на товары, которыми собираетесь торговать. В ИМНС письмо о начале розничной торговли. Купить кассовый аппарат, зарегистрировать его в налогой. Установить лимит остатка кассы. И можете торговать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:59:21
|
 |
 |
на сайте минторговли все написано: для образцов вроде нужно только заявление и все.
Беларусь
|
 |
 |
Fate
15.02.2011 11:57:03
|
 |
 |
У меня нелицензируемая будет. Нужен образец заявления о согласовании режима работы, включении в тороговый реестр. И может быть еще что-то, о чем я не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 11:47:52
|
 |
 |
И я хочу узнать: как сейчас открывают розницу алкоголем и табаком?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|