...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Доходы 15.02.2011 11:53:30
Подскажите - делаю справку о доходах для получения кредита в банке. Нужно ли включать в доход начисление дивидендды или нет? Мне кажеться что не надо, но хотелось бы чтобы ктото подтвердил моё мнение.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
RJ 15.02.2011 13:10:52
А надо ли включать материальную помощь?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:55:13
В исполкоме узнают про дивиденды и прогонять с очереди на льготный кредит - если кредит на жилье
Беларусь
Зоя 15.02.2011 12:52:25
в Приоре сказали, что справка - «о заработной плате», и никаких див-дов!
Беларусь
Лина 15.02.2011 12:42:16
вот тоже интересно. Склоняюсь, что да, но это ведь доход, как правило, один раз в год.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:33:52
Спасибо что не прошли мимо.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:33:16
Обязательно надо
Беларусь
+++ 15.02.2011 11:59:14
конечно надо дивиденды это тоже доход, надо включать все выплаты
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 11:57:33
надо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru