| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 11:53:39
|
 |
 |
сколько нынче стоит письменная консультация по одному вопросу у аудиторов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
15.02.2011 14:28:53
|
 |
 |
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Беларусь от 18.10.1994 N 3321-XII «О бухгалтерском учете и отчетности» в первичном учетном документе в обязательном порядке указываются содержание и основание совершения хозяйственной операции, ее измерение и оценка в натуральных, количественных и денежных показателях. Акт или инвойс - какая разница? __ так в законе написано - Факт совершения хозяйственной операции подтверждается первичным учетным документом, имеющим юридическую силу, который составляется ответственным исполнителем СОВМЕСТНО с другими участниками операции.
Инвойс составляется самим иностранцем, а не совместно с нами, опять же он может быть и на предоплату.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 14:22:51
|
 |
 |
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Беларусь от 18.10.1994 N 3321-XII «О бухгалтерском учете и отчетности» в первичном учетном документе в обязательном порядке указываются содержание и основание совершения хозяйственной операции, ее измерение и оценка в натуральных, количественных и денежных показателях. Акт или инвойс - какая разница?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.02.2011 14:00:46
|
 |
 |
Инвойс как коммерческий счет - основной расчетный документ, выписываемый продавцом на имя покупателя и удостоверяющий поставку товара, выполнение работ или оказание услуг и их стоимость. __ где написано? говорят, по закону о бухучете надо первичный документ, составляемый обеими сторонами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:55:11
|
 |
 |
Инвойс как коммерческий счет - основной расчетный документ, выписываемый продавцом на имя покупателя и удостоверяющий поставку товара, выполнение работ или оказание услуг и их стоимость.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
15.02.2011 12:46:21
|
 |
 |
Бел. организация заключила договор с иностранной компанией на оказание услуг. иностранцы услуги оказали и выставили инфойс. Акт подписывать отказываются. На заявление о том, что без акта не оплатим, сказали, что подадут в суд. Мы заплатили, как отразить в учете все это без акта?
Беларусь
|
 |
 |
АУДИТОР
15.02.2011 12:31:31
|
 |
 |
все зависит от вопроса и сколько времени потрачено на подготовку ответа. Если вопрос срочный - пишите, (первый вопрос бесплатно).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 11:55:54
|
 |
 |
по тел 100000-150000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|