...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НММ 15.02.2011 11:55:07
Реально или нет в Минске снять большой офис за 10-15 EUR метр2 ?
Куда ни «сунемся» везде 22-25 и выше.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Busia 16.02.2011 9:32:47
Мы арендуем на Свердлова за 18,5 евро. Офис хороший. Есть стоянка.
Беларусь
Busia 16.02.2011 9:31:26
т. 226-06-27,или 29 ул. Свердлова (центр, Моск. р-н) спросить Татьяну Яковлевну. Позвоните и спросите что есть и по чем..
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:29:47
то самый конец Притыцкого,
----------------
куда звонить? Очень хочется за 12,5
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:20:49
Позвоните в приемную 286-15-96
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 8:42:41
ну, где конкретные ответы на конркретно поставленные вопросы?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:08:17
12,5 евро с НДС. Но это самый конец Притыцкого, не всех расположение устраивает.
-----------
мы-еще дальше находимся- аж Брикета. стоимость 20 евро. а где именно за 12,5 ? Интересует.
Беларусь
НММ 15.02.2011 15:07:59
Лили 15.02.2011 15:02:54
= = =
Мало метров.
Беларусь
Лили 15.02.2011 15:02:54
зАВОД ТЕРМОПЛАСТ ,ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н,УЛ. КНОРИНА 50, . РАНЬШЕ ТАМ СНИМАЛИ,ВРОДЕ КОМНАТА С ХОР. РЕМОНТОМ ЕСТЬ 36 М2. 1 М2 49 160 БЕЛ. РУБ
Беларусь
НММ 15.02.2011 14:43:24
AZ 15.02.2011 14:27:01
= = =
не меньше 100, инн.строительное представительство
Беларусь
Ия 15.02.2011 14:31:13
andrulka, а где-куда про Кунцевщину поподробнее узнать?
Беларусь
AZ 15.02.2011 14:27:01
Нужен большой офис
___________________________
В квадартных метрах сколько?
Беларусь
-((( 15.02.2011 14:12:27
Мы тоже хотим, можно недостроенный (сами строители), но что б реально было директору днем припарковаться.
Ах да, и лучше в Центральном районе, что б МНС не менять... Может, кто видел объявки-растяжки?
Беларусь
НММ 15.02.2011 14:06:46
Может кто подскажет к кому обратится.
Нужен большой офис в Московском р-не, максимум 15 EUR
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:16:34
от 15 евро
Беларусь
andrulka 15.02.2011 12:16:13
У нас в Кунцевщине сдаются площади периодически. 12,5 евро с НДС. Но это самый конец Притыцкого, не всех расположение устраивает.
Беларусь
Наглый Кролег 15.02.2011 12:06:39
На окраине города может и можно снять.
Беларусь
НММ 15.02.2011 12:02:25
Ау! Отзовитесь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-17 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru