| |
|
|
| |
|
|
НММ
15.02.2011 11:55:07
|
 |
 |
Реально или нет в Минске снять большой офис за 10-15 EUR метр2 ? Куда ни «сунемся» везде 22-25 и выше.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Busia
16.02.2011 9:32:47
|
 |
 |
Мы арендуем на Свердлова за 18,5 евро. Офис хороший. Есть стоянка.
Беларусь
|
 |
 |
Busia
16.02.2011 9:31:26
|
 |
 |
т. 226-06-27,или 29 ул. Свердлова (центр, Моск. р-н) спросить Татьяну Яковлевну. Позвоните и спросите что есть и по чем..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 9:29:47
|
 |
 |
то самый конец Притыцкого, ---------------- куда звонить? Очень хочется за 12,5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 9:20:49
|
 |
 |
Позвоните в приемную 286-15-96
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 8:42:41
|
 |
 |
ну, где конкретные ответы на конркретно поставленные вопросы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 15:08:17
|
 |
 |
12,5 евро с НДС. Но это самый конец Притыцкого, не всех расположение устраивает. ----------- мы-еще дальше находимся- аж Брикета. стоимость 20 евро. а где именно за 12,5 ? Интересует.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 15:07:59
|
 |
 |
Лили 15.02.2011 15:02:54 = = = Мало метров.
Беларусь
|
 |
 |
Лили
15.02.2011 15:02:54
|
 |
 |
зАВОД ТЕРМОПЛАСТ ,ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н,УЛ. КНОРИНА 50, . РАНЬШЕ ТАМ СНИМАЛИ,ВРОДЕ КОМНАТА С ХОР. РЕМОНТОМ ЕСТЬ 36 М2. 1 М2 49 160 БЕЛ. РУБ
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 14:43:24
|
 |
 |
AZ 15.02.2011 14:27:01 = = = не меньше 100, инн.строительное представительство
Беларусь
|
 |
 |
Ия
15.02.2011 14:31:13
|
 |
 |
andrulka, а где-куда про Кунцевщину поподробнее узнать?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
15.02.2011 14:27:01
|
 |
 |
Нужен большой офис ___________________________ В квадартных метрах сколько?
Беларусь
|
 |
 |
-(((
15.02.2011 14:12:27
|
 |
 |
Мы тоже хотим, можно недостроенный (сами строители), но что б реально было директору днем припарковаться. Ах да, и лучше в Центральном районе, что б МНС не менять... Может, кто видел объявки-растяжки?
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 14:06:46
|
 |
 |
Может кто подскажет к кому обратится. Нужен большой офис в Московском р-не, максимум 15 EUR
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 12:16:34
|
 |
 |
от 15 евро
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
15.02.2011 12:16:13
|
 |
 |
У нас в Кунцевщине сдаются площади периодически. 12,5 евро с НДС. Но это самый конец Притыцкого, не всех расположение устраивает.
Беларусь
|
 |
 |
Наглый Кролег
15.02.2011 12:06:39
|
 |
 |
На окраине города может и можно снять.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
15.02.2011 12:02:25
|
 |
 |
Ау! Отзовитесь!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-17
|
|
| |
|
|