...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 15.02.2011 12:42:52
Люди! Все уже разобрались с налогом на прибыль??? Закрываю январь и думаю, как же правильно поступить. Итоги в любом случае будем закрывать ежемесячно. А нельзя ли платить налог такой, какой выходит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ирина 15.02.2011 13:15:45
ММ 15.02.2011 12:48:13
А отклонение,в разы превосходящее нужный процент отклонения, и, как итог, пеня - это нормально??
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 12:50:39
а то по другому платить будет все правильно?
Беларусь
ММ 15.02.2011 12:48:13
Ну если вы хотите иметь постоянно недоимку или переплату по этому налогу, то конечно))))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru