...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марфа Васильевна 15.02.2011 13:19:02
Строители отзовитесь, читаю нормативку и плачу, НДС по субподряду в 2010г, как стоимость работ, выполненных собственными силами? в 2009 тоже так было, аудиторы не сделали замечания делаю весь 2010год по аналогии, а тут? да 1 с не берет в налогооблагаемую базу субподряд.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 14:26:05
Заходит.Собственные силы =Ген.подряд- суб.подряд.Успокойтесь.Это передозировка инфы.
Беларусь
Марфа Васильевна 15.02.2011 13:40:13
Что я читаю? п 17 ст 98 Налоговая база налога на добавленную стоимость при реализации подрядчиками строительных работ (включая проектные работы), выполненных с участием субподрядчиков, определяется подрядчиком как стоимость работ, выполненных собственными силами. Или у меня уже ум за разум заходит?
Беларусь
Мася 15.02.2011 13:34:21
Согласно п.17 ст.98 НК база для исчисления НДС у строителей - стоимость работ, выполненных собственными силами.
Всё как и было когда-то в законе об НДС. Ничего не менялось.
Что Вы там такое читаете.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 13:30:35
Что вы спросили?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru