| |
|
|
| |
|
|
Марфа Васильевна
15.02.2011 13:19:02
|
 |
 |
Строители отзовитесь, читаю нормативку и плачу, НДС по субподряду в 2010г, как стоимость работ, выполненных собственными силами? в 2009 тоже так было, аудиторы не сделали замечания делаю весь 2010год по аналогии, а тут? да 1 с не берет в налогооблагаемую базу субподряд.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.02.2011 14:26:05
|
 |
 |
Заходит.Собственные силы =Ген.подряд- суб.подряд.Успокойтесь.Это передозировка инфы.
Беларусь
|
 |
 |
Марфа Васильевна
15.02.2011 13:40:13
|
 |
 |
Что я читаю? п 17 ст 98 Налоговая база налога на добавленную стоимость при реализации подрядчиками строительных работ (включая проектные работы), выполненных с участием субподрядчиков, определяется подрядчиком как стоимость работ, выполненных собственными силами. Или у меня уже ум за разум заходит?
Беларусь
|
 |
 |
Мася
15.02.2011 13:34:21
|
 |
 |
Согласно п.17 ст.98 НК база для исчисления НДС у строителей - стоимость работ, выполненных собственными силами. Всё как и было когда-то в законе об НДС. Ничего не менялось. Что Вы там такое читаете.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 13:30:35
|
 |
 |
Что вы спросили?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|