Скажите пожалуйста, я выплачиваю дивиденды иностранцу-физ лицу, сумма меньше 1766000 рублей, но я же ему не должна предоставлять стандартный налоговый вычет по подоходному в размере 292000 рублей, ведь эти вычеты предоставляютя по месту основной работы, ВЕРНО?