...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 14:41:13
Подскажите, пжд. ПУ-3 для ИП необходимо сдать до 01.03.11 или до 01.04.11??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 15:22:30
у меня с наемными
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:22:07
спасибо большое
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:18:05
а сколько платить за 4 квартал? /без наемных/
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:07:48
Постановлением Совета Министров от 30.03.2010 №475 внесены дополнения в Правила индивидуального (персонифицированного) учета застрахованных лиц в системе государственного социального страхования, утв. Постановлением Совета Министров от 08.07.1997 №837.

Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения индивидуальными предпринимателями и частными нотариусами - плательщиком страховых взносов, ежегодно не позднее 1 июля года, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду. Ранее сведения представлялись один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 14:45:23
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru