...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 14:44:17
Подскажите, плиз, как быть в след. ситуации: вдруг откуда не возьмись появилась накладная на возврат товара от 05.11.10. Фирма, выписавшая ТН, провела ее у себя по учету, у нас на руках это ТН не подписанная - как нам быть сдавать уточненные деларации по НДС и прибыли за ноябрь-декабрь или же отразить январем 2011?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 17:00:40
ну во-первых, по идее вы и сами могли обнаружить излишек товара при инвентаризации и начать проверять что и откуда. товар-то на складе есть? или только накладная?
я бы лучше сдала уточненные, чем выкручивать ерунду. тем более что к доплате ничего не будет
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 16:34:48
Ага! А то положат под 5ю точку и сидят до посинения!!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:03:23
Во-первых, выяснить кто такой хороший человек, который три месяца носил ее в кармане, во-вторых,если хотите взять в зачет НДС, то надо делать уточнение, в-третих, и самый хороший вариант, узнав, кто носил ТН в кармане отнести на 70 счет,по субконто этого хорошего человека, шоб не ладно было...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru