...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 15.02.2011 15:22:40
Обязателен ли предрейсовый осмотр водителя с отметкой в путевом листе для коммерческой организации, которая занимается грузоперевозками? В этой же организации служебный автомобиль по договору безвозмездного пользования, на этом автомобиле ездит директор - нужно ли директор проходить медосмотр. Спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 16:52:40
по-моему, директору не нужно, а водителю обязательно
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:58:40
Да нужно ( в обеих случаях) . Причем обязательно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru