...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 15:35:40
Подскажите пожалуйста. До какого числа нужно сдать ПУ-3??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 16.02.2011 0:01:02
То что ФСЗН устанавливают сроки.
*********
Не дописала, для того что бы все не толпились
Беларусь
Клубничка 15.02.2011 22:47:05
Ну не знаю.... Нас пугают штрафами за задержку сдачи.
************
Как и писала Полина срок сдачи до 31.03.2011г., никто не имеет право дать штраф до этой даты
То что ФСЗН устанавливают сроки.
Беларусь
Полина 15.02.2011 16:05:57
пусть скажут, чем они руководствуются
Беларусь
Аня 15.02.2011 16:01:53
Ну не знаю.... Нас пугают штрафами за задержку сдачи.
Беларусь
Аня 15.02.2011 15:59:41
Звоните в фонд, у каждого свои сроки.
Беларусь
Полина 15.02.2011 15:58:56
срок сдачи ПУ-3 для всех единый - до 31.03.2011 г. если вы юр. лицо

УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Совета Министров
Республики Беларусь
08.07.1997 N 837
в редакции
постановления
Совета Министров
Республики Беларусь
31.03.2009 N 398)
ПРАВИЛА ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ
...
16. Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения плательщиком страховых взносов, кроме индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов, один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.

Индивидуальными предпринимателями и частными нотариусами форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения ежегодно не позднее 1 июля года, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.

все остальные сроки - это самодеятельность Фонда по предотвращению столпотворения в последние дни подачи отчета.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 15:48:47
А тем, кто в Первомайском районе??
Беларусь
Аня 15.02.2011 15:47:42
Нам до 14.02.11г. Сдать не успела.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru