| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
15.02.2011 15:35:40
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста. До какого числа нужно сдать ПУ-3??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
16.02.2011 0:01:02
|
 |
 |
То что ФСЗН устанавливают сроки. ********* Не дописала, для того что бы все не толпились
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
15.02.2011 22:47:05
|
 |
 |
Ну не знаю.... Нас пугают штрафами за задержку сдачи. ************ Как и писала Полина срок сдачи до 31.03.2011г., никто не имеет право дать штраф до этой даты То что ФСЗН устанавливают сроки.
Беларусь
|
 |
 |
Полина
15.02.2011 16:05:57
|
 |
 |
пусть скажут, чем они руководствуются
Беларусь
|
 |
 |
Аня
15.02.2011 16:01:53
|
 |
 |
Ну не знаю.... Нас пугают штрафами за задержку сдачи.
Беларусь
|
 |
 |
Аня
15.02.2011 15:59:41
|
 |
 |
Звоните в фонд, у каждого свои сроки.
Беларусь
|
 |
 |
Полина
15.02.2011 15:58:56
|
 |
 |
срок сдачи ПУ-3 для всех единый - до 31.03.2011 г. если вы юр. лицо
УТВЕРЖДЕНО Постановление Совета Министров Республики Беларусь 08.07.1997 N 837 в редакции постановления Совета Министров Республики Беларусь 31.03.2009 N 398) ПРАВИЛА ИНДИВИДУАЛЬНОГО (ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОГО) УЧЕТА ЗАСТРАХОВАННЫХ ЛИЦ В СИСТЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ... 16. Форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения плательщиком страховых взносов, кроме индивидуальных предпринимателей и частных нотариусов, один раз в год в течение квартала, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.
Индивидуальными предпринимателями и частными нотариусами форма ПУ-3 (тип формы - исходная) представляется в орган Фонда социальной защиты населения ежегодно не позднее 1 июля года, следующего за отчетным годом, и содержит сведения, относящиеся к отчетному периоду.
все остальные сроки - это самодеятельность Фонда по предотвращению столпотворения в последние дни подачи отчета.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 15:48:47
|
 |
 |
А тем, кто в Первомайском районе??
Беларусь
|
 |
 |
Аня
15.02.2011 15:47:42
|
 |
 |
Нам до 14.02.11г. Сдать не успела.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|