...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
представительство 15.02.2011 16:00:31
Пр-во пока без ведения хоз. д-ти.
За 11-12/2010г «набежали» %банка(доход) и курсовая разница оказ. положительной. Я всё это показала в нал декл на прибыль. А тут вычитала, что всё это должен был сделать обслуживающий банк. С чего вдруг банк?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 10:15:35
У меня тоже Представительство без хоз.деятельности.
Банк действительно все ужерживает и пишите это м/ор, где начисляет %.
Никак деклараций по прибылт не надо подавать , курсовые разницы за счет целевого финансирования.
Беларусь
Эд 16.02.2011 10:11:46
А тут вычитала, что всё это должен был сделать обслуживающий банк.

____________________________

Это где же такое написано и кем ? :))))
Процетируйте буквально свою «вычитку», интересно же....
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:39:25
А что значат слова «пока без ведения хоз деят-ти»?
Вы ее собираетесь осуществлять?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:09:44
Та же ситуация по курсовым разницам. Были отрицательные и положительные. Налоговая сказала в декларации показывать нули. А Вы собираетесь проводить аудит?
Беларусь
Юрий 16.02.2011 0:34:26
вы не платите налог на прибыль, так как не ведете в РБ деятельности.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru