Пр-во пока без ведения хоз. д-ти. За 11-12/2010г «набежали» %банка(доход) и курсовая разница оказ. положительной. Я всё это показала в нал декл на прибыль. А тут вычитала, что всё это должен был сделать обслуживающий банк. С чего вдруг банк?
У меня тоже Представительство без хоз.деятельности. Банк действительно все ужерживает и пишите это м/ор, где начисляет %. Никак деклараций по прибылт не надо подавать , курсовые разницы за счет целевого финансирования.
Беларусь
Эд16.02.2011 10:11:46
А тут вычитала, что всё это должен был сделать обслуживающий банк.
____________________________
Это где же такое написано и кем ? :)))) Процетируйте буквально свою «вычитку», интересно же....
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 9:39:25
А что значат слова «пока без ведения хоз деят-ти»? Вы ее собираетесь осуществлять?
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 9:09:44
Та же ситуация по курсовым разницам. Были отрицательные и положительные. Налоговая сказала в декларации показывать нули. А Вы собираетесь проводить аудит?
Беларусь
Юрий16.02.2011 0:34:26
вы не платите налог на прибыль, так как не ведете в РБ деятельности.