если бы он у вас был на 01 счете то ДТ 03(конрагент который взял у вас в аренду) КТ 01. А он у вас почему-то на 41 - должен быть по идее на 10. Значит ДТ 10 КТ 41 - ведь вы используете этот принтер для извлечения дохода сами. И списание при передаче ОПСОС в эксплуатацию - на дату договора аренды по учетной политике как у вас там 100%, 50% или еще как-то.
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 16:27:18
1
Беларусь
Катя15.02.2011 16:13:00
Ситуация такая. Мы занимаемся внедрением GPS-новгации. Оказываем услуги по слежению за машинами. Однако, чтобы отследить машину нужно установить контроллер ( типа жучка). Некоторые у нас этот «жучок» покупают, а неторые-берут в аренду. Вот никак не могу с арендой разобраться.