...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антонина 15.02.2011 16:15:39
Будьте любезны,подскажите. Фирма существует полтора года, деятельность велась только 2 мес. Хотим ликвидировать путем банкротства, т.к. есть кредиторская задолженность частному предприятию. Обращаться к фирмам очень дорого, минимум от 4 млн, а денег нет, может самим все подать. Может кто сталкивался, сложно ли это? Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 16.02.2011 21:23:34
Если не специально «довели» фирму до такого состояния, то можно. На практике, налоговая раньше вас подаст документы в суд на такую контору. Зачем ей какой «висяк?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 8:53:50
А что можно фирму признать банкротом и с долгами в бюджет?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 23:36:05
Видать кредиторка очень весомая, и налог с нее не маленький. Налоговая сама подаст на банкротство, если долг по налогам будет более 2000БВ.
Беларусь
Клубничка 15.02.2011 22:49:29
Действительно почему просто не закрыться,наличие кредиторской задолженности по-моему не повод подавать на банкротство
Беларусь
ИринаСт 15.02.2011 22:38:59
Попробовать можно. Будет проверка - причина банкротства и если ... А почему просто не закрыться?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru