| |
|
|
| |
|
|
НДС 10%
15.02.2011 16:47:21
|
 |
 |
У кого НДС 10%, надо ли в этом году делать некий реестр к декларации по этой ставке (краем уха слышала, но у самой 10% только сейчас появился)? Как он вообще выглядит? Где почитать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 10:49:42
|
 |
 |
У меня в Первомайской налоговой требуют реестр с кодами ТНВЭД.
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
16.02.2011 10:45:10
|
 |
 |
У меня просят письмо с пояснением, что за товар по 10%+ копии накладных, или реестр этих накладных.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 10:25:49
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
15.02.2011 18:12:07
|
 |
 |
:) Я тоже никаких реестров не делаю. При проверке предьявила раздельный учет и все. Носила что-то очень давно... году в 2005... Больше никто никогда ничего не требовал. Может, от инспектора зависит?
Беларусь
|
 |
 |
Совсем юная бушка
15.02.2011 18:07:26
|
 |
 |
в прошлом году стали работать по ставке 10%, налоговая ни разу по поводу реестра не заикнулась..... Где можно посмотреть как этот реестр должен выглядеть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 17:58:02
|
 |
 |
я не делаю никаких реестров Только в 2009м делала
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.02.2011 17:12:03
|
 |
 |
Карла, спасибо. Если не сложно, подскажите, какие колонки там обязательно должны быть. Я понимаю, что это вроде как в произвольной форме, но не хочется быть посланной.
Беларусь
|
 |
 |
Карла
15.02.2011 17:07:06
|
 |
 |
в прошлом году делала, и ножками в налоговую, по электронке его нет, в этом году ничего не изменилось. там пишите сколько и какого товара продано по ставке 10%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|