Подскажите, пож если в 2008г делала уточненные по прибыли, не правильно использована льгота по прибыли. Уточненные проводки нужно делать в дек.2010 к уплате 92.2/68? А по Кт010 99/84 и 84/83 надо ли делать какие-то исправительные проводки??? Помогите, пожалуйста, так боюсь ошибиться
«Анонимно» 16.02.2011 13:11:35 там обсуждается вопрос не совсем тот что мне нужно. Я эти проводки сделала в 2008г, меня интересует, надо ли по ним делать исправления красным? и правильно ли будет 92.2/68 по доначисленному налогу за прошлые периоды??
Использование 84счета 28.01.2011 10:16:19 Все ли используют 84сч«»Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)« как источник при покупке ОС?И необходимо ли использовать 84 счет,если прибыль не льготируется? Беларусь Ответов: 207 (показать, начиная с первых/последних) 15.02.2011 7:53