...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Исправления 15.02.2011 16:53:49
Подскажите, пож если в 2008г делала уточненные по прибыли, не правильно использована льгота по прибыли. Уточненные проводки нужно делать в дек.2010 к уплате 92.2/68?
А по Кт010
99/84
и 84/83 надо ли делать какие-то исправительные проводки???
Помогите, пожалуйста, так боюсь ошибиться
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.02.2011 14:03:34
«Анонимно» 16.02.2011 13:11:35
там обсуждается вопрос не совсем тот что мне нужно. Я эти проводки сделала в 2008г, меня интересует, надо ли по ним делать исправления красным? и правильно ли будет 92.2/68 по доначисленному налогу за прошлые периоды??
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:11:35
Использование 84счета 28.01.2011 10:16:19
Все ли используют 84сч«»Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток)« как источник при покупке ОС?И необходимо ли использовать 84 счет,если прибыль не льготируется?
Беларусь
Ответов: 207 (показать, начиная с первых/последних) 15.02.2011 7:53
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:19:58
Помогите
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:20:43
помогите, пож. знающий бушечки
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 22:52:46
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru