...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 15.02.2011 17:02:28
Подскажите, если работнику при увольнении не выплатили компнсацию за неиспользованный отпуск, кто это проверяет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 15:40:12
Проведите себе отпуска в предыдущих месяцах. ФОТ практически не поменяется, а компенсации не будет либо будут копейки.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:13:36
А если на фирме 2 человека и один из них я, и я увольняюсь и не хочу себе выплачивать компенсацию за отпуск - это кто-нибудь проверяет?
Беларусь
Serwik 16.02.2011 8:38:09
Проверяет инспекция по труду.Предприятию придется выплатяить работнику средний заработок за период с момента увольнения до момента окончательного расчета.
Увольнение переводом или нет -- для выплаты компенсции за отпуск значения не имеет. При увольнении переводом просто не нужно ждать 6 месяцев до предоставления первого отпуска.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 23:42:58
А почему тогда говорят, что увольняться переводом выгоднее, что-то именно связано с отпуском вроде?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 21:09:53
если работник увольняется в порядке перевода к другому нанимателю, то с ним произв. полный расчет, в т.ч. и по комп. за н/отпуск.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 20:59:12
Подскажите, а если работник увольняется в порядке перевода к другому нанимателю, компенсацию можно не выплачивать?
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 20:37:54
Только через суд! Работодателю не позавидуешь после суда!
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:05:00
Инспекция по труду.
А может и прокуратура, если попадётесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru