...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СВИ 15.02.2011 17:09:17
перечисляете деньги на карт-счета сотрудников через Клиент-банк,вам распечатывают списки в банке ? Мне вообще ничего не распечатывают.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 15.02.2011 22:38:00
А я распечатывала списки на зарплату из клиент-банка и не надо никого просить,Белвнешэкономбанк
Беларусь
НММ 15.02.2011 17:34:52
Не знаю как сейчас, но год назад мы сами приносили реестр, а банк потом проштамповывал, подписывал и нам отдавал. Белинвестбанк
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:11:55
распечатывают и отдают с синей печатью. белгазпромбанк
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru