Предлагают на реализация товар на условиях договора комиссии. Подскажите пожалуйста,какой процент просить за реализацию, чтобы было адекватно? Как обычно практикуют? Никогда раньше этим не занималась, опыта нет...
Работающая торговая точка есть...хванить есть где, доставка организована...какие еще затраты? Фирма дает товар на реализацию, устанавливает цену товара для реализации ( опт + 30% н-р),а нам устанавливает вознаграждение за услугу (продажу товара) По этой логике более 15% от цены реализованного нами товара просить нельзя, откажутся ведь, ТАК?
Беларусь
"Анонимно"15.02.2011 20:22:01
ПОСЧИТАЙТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОГО ТОВАРА И БУДЕТЕ ЗНАТЬ!