...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
КОНТРАКТ 15.02.2011 22:29:43
Кому не жалко, скиньте на мэйл типовую Форму трудового контракта Lnatasha@tut.by
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
MIRA 16.02.2011 10:16:46
Автор, отправила. Ловите. Самый свежий из базы, только формат подгоните.
Беларусь
Автор 16.02.2011 10:05:44
Клубничка, спасибо, но мне нужна форма контракта. Мы работали по договорам трудовым, но переходим на контракты чтобы можно было смело ставить 1 срок выплаты з\платы без аванса. Иначе я вообще никогда в отпуск не уйду полноценный.
Может у кого нить еще есть? Спасибо.
Беларусь
Клубничка 16.02.2011 0:24:50
Автор ловите, подкорректируете
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru