...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 9:47:27
Если офис предприятия расположен за чертой г.Минска, можно возмещать сотрудникам проезд к месту работы на маршрутном такси ( маршрутках)? и в таком случае достаточно ли будет чека от кассового аппарата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 16.02.2011 10:21:06
Почему бы Вам не увеличить оклад на сумму какой-либо надбавки (прописав эту надбавку в Положении об оплате труда)?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:19:34
ездить просто на работу и разъездной характер работы в силу необходимости постоянных выездов с рабочего места к клиентам/поставщикам - это разные вещи
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:16:44
ну а как компенсируют сотрудникам проездные документы, если разездной характер работ? это не одно и тоже будет?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:11:52
ну 3000 умножте на количества рабочих дней в месяце - вот и МП, а еще лучше - 1 раз в квартал, чтоб сумма позначительнее была.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:05:34
мат помощь на 3 тыс? и такие поездки носят к сожалению регулярный характер
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:04:56
ну, к сожалению только маршрутки в этот населенный пункт ходят
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:56:14
Дайте им мат.помощь.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 9:52:40
а че токи на маршрутном?))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru