...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алеша 16.02.2011 10:25:16
получили товар из Турции два года назад. Частично оплатали. Кредиторская задолженность, переоцениваю каждый месяц. Сейчас позвонили и сказали что с 1 февраля они закрылись, но открыли другую фирму. Что мне делать: в банк нести дополнительные соглашение? и какое время может быть задолженность перед иностр. поставщиком???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 16.02.2011 11:46:51
С теми, которые присоединились к Конвенции ( забала, как называется), даже 4 года.
Беларусь
Алеша 16.02.2011 11:43:00
3 года действует даже с иностранн. фирмами..
Беларусь
shok_ola_dka 16.02.2011 11:40:06
А какие доп. соглашения вы имеете ввиду? У них же произошла не реорганизация, а закрытие.

Поэтому:
1. Получаете подтверждение, что они закрылись/списываете кредиторскую в доход/налоги
2. Подтверждение не получаете/ждете 3 года/списываете кредиторскую в доход/налоги
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru