получили товар из Турции два года назад. Частично оплатали. Кредиторская задолженность, переоцениваю каждый месяц. Сейчас позвонили и сказали что с 1 февраля они закрылись, но открыли другую фирму. Что мне делать: в банк нести дополнительные соглашение? и какое время может быть задолженность перед иностр. поставщиком???
С теми, которые присоединились к Конвенции ( забала, как называется), даже 4 года.
Беларусь
Алеша16.02.2011 11:43:00
3 года действует даже с иностранн. фирмами..
Беларусь
shok_ola_dka16.02.2011 11:40:06
А какие доп. соглашения вы имеете ввиду? У них же произошла не реорганизация, а закрытие.
Поэтому: 1. Получаете подтверждение, что они закрылись/списываете кредиторскую в доход/налоги 2. Подтверждение не получаете/ждете 3 года/списываете кредиторскую в доход/налоги