| |
|
|
| |
|
|
Экология
16.02.2011 10:45:16
|
 |
 |
Так отменили все-таки экологический на тару (картон и п/эт)? Где почитать можно? В бизнес-инфо не нашла.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 12:48:41
|
 |
 |
Ждать! не бежать впереди паровоза. налог отменили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:08:01
|
 |
 |
да, только нормативки пока еще маловато _____________ ну начнем с того, ято нормативки за 2011 г. вообще по этому вопросу НЕТ. Поэтому ничего делать не надо! Ждите когда что-нибудь примут.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 12:00:27
|
 |
 |
Так его надо начислять и платить???? ------------ да, только нормативки пока еще маловато
Беларусь
|
 |
 |
Надежда
16.02.2011 11:56:28
|
 |
 |
Где-то читала, что теперь налог на тару перевели в неналоговые платежи. **** Так его надо начислять и платить????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:56:25
|
 |
 |
В материале освещены (ГБ № 44/2010 ) признаки возникновения налоговой обязанности по следующим объектам обложения экологическим налогом: выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух; сброс сточных вод или загрязняющих веществ в окружающую среду; хранение, захоронение отходов производства; производство и (или) импорт: товаров, содержащих в своем составе 50% и более летучих органических соединений; пластмассовой, стеклянной тары, тары на основе бумаги и картона и иных товаров (два последних с 1 января 2011 года переходят в разряд неналоговых платежей); ввоз на территорию Республики Беларусь озоноразрушающих веществ, в том числе содержащихся в продукции (вводится с 1 января 2011 года).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:53:13
|
 |
 |
где-то читала, что теперь налог на тару перевели в неналоговые платежи.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:51:12
|
 |
 |
Спасибо!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:50:34
|
 |
 |
В налоговом кодексе, отменен
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 11:43:35
|
 |
 |
Никто не знает?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|