Подскажите пожалуйста, облагаются ли налогом деньги, отдолженные по договорам займам(беспроцентные) физ.лицами.В налоговой утверждают, что это внереализациооные доходы.Физ.лица претензий по этим договорам не предъявили.Вопрос возник при ликвидации предприятия