...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 10:55:09
Подскажите, уважаемые бухгалтеры! Если на счете 18 висит с 2003 года оплаченный НДС, не включенный в книгу покупок, можно ли его включить к книгу покупок и взять в зачет в 2010г.? Все первичные документы имеются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.02.2011 12:38:38
оплата имеется, просто в книгу покупок не записали. В этом случае ведь три года не имеет значения? Вот если бы было в книге покупок за 2003 год, а не взято к вычету - тогда, наверное, нельзя было бы брать в зачет в 2010г. Верно?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:55:05
А оплата по ним имеется? Если - да, то можно взять к вычету.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:49:05
))
Беларусь
Людмила 16.02.2011 11:06:12
Нужна консультация инспекции МНС ,есть сроки
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru