...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 11:00:30
Скажите а книга учета БСО заводится на год?
И остатки переносятся в новую книгу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:09:14
Я веду в электронном.
___________
где она находится в 1С.Не могу у себя найти.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:05:05
Если ведется в бумажном виде - то до конца книги.
Я веду в электронном. В приказе написала, что книга ведется в эл. виде с выводом на бумажный носитель 1 раз в год.
В конце года делаю инвентаризацию БСО и в новую книгу вписываю остатки на основании инвентаризационной описи.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru