...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Подоходный и пособия 16.02.2011 11:04:46
Что-то у меня вывих мозгов...
Вставьте, плиз!
Значит, просто с пособия по временной нетрудоспособности или по уходу за ребёнком - подоходный взымаем, а если это пособие по беременности и родам - нет???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.02.2011 11:19:47
Белорусская морячка, и это радует!
Беларусь
Белорусская морячка 16.02.2011 11:17:36
именно соц. пособие, а не «больничный» по временной нетрудоспособности.
-----------------------------
:) Ну да, беременность - это не заболевание... )))))
Беларусь
Автор 16.02.2011 11:16:49
не, ну тогда ясно.
Просто ведь не каждый день работницы за бебиками бегают. Спасибо!
Беларусь
Белорусская морячка 16.02.2011 11:16:44
Где тут про пособие по беременности и родам?
----------------------------------------
1.1. пособия по государственному социальному страхованию

Пособие по беременности и родам - это как раз и есть это самое государственное пособие. Оно ничем не облагается.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:15:47
потому что пособие по берем. и родам - это именно соц. пособие, а не «больничный» по временной нетрудоспособности.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:11:59
правильно.
Беларусь
Автор 16.02.2011 11:11:33
что-то в НК не разберусь:
...
1.1. пособия по государственному социальному страхованию и государственному социальному обеспечению и надбавки к ним, кроме пособий по временной нетрудоспособности (в том числе пособий по уходу за больным ребенком), пособия по безработице, субсидии для компенсации расходов безработных в связи с организацией предпринимательской деятельности, выплачиваемые из Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, пособия, выплачиваемые из средств бюджета;

Где тут про пособие по беременности и родам? Или где?
Беларусь
Busia 16.02.2011 11:05:46
да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru