...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Студент 16.02.2011 11:06:29
Решаю задачу по бух учету: даны остатки по ОС на начало месяца, в течении месяца начисляли амортизацию, нужно расчитать налог на недвижимость, какую остаточную ст-ть брать на начало месяца, или на конец?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 12:27:03
этот налог платится «вперед» на отч. пермод (а отч. период - не месяц, как в задачке вашей), база налога - от ост. ст-ти ОС на конец предыд. периода.
Беларусь
Таня 16.02.2011 12:24:29
На начало месяца
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:00:14
?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru