Может кто знает, подскажите пожалуйста новичку: если 15.02.11 сделан приказ на увеличение окладов, то зарплату считать до 15.02 по старым, а после после новым окладам? Заранее спасибо.
Не совсем понятно за какой период больничный? и коэф. надо применять при изменении окладов в следующем месяце (с любого числа).
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 13:57:07
налоги, ПУ-3... меня директор убъет... ___________ А директор не убьет за то,что вы его приказ переделали на другое число?
Беларусь
Автор16.02.2011 13:50:29
ап
Беларусь
Автор16.02.2011 11:53:57
Так ведь ПУ-3 все равно надо уточненный нести...
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 11:51:44
Лучше пересчитать б/л в январе по бух.справке
Беларусь
Автор16.02.2011 11:49:59
так и было с первого (только декабря)я больничный посчитала (первый раз...) 14-м числом, а коэффициент не учла... так вот думаю, а что если изменение окладов сделать не с первого, а с 15-го??? Там налоги, ПУ-3... меня директор убъет...