«Анонимно» 16.02.2011 12:22:25 СВИ 16.02.2011 12:31:24
Спасибо,я тоже так думаю
Беларусь
СВИ16.02.2011 12:31:24
На 7 шт. - один акт как на использованные, на 2 шт. - реестр, после налоговой проверки на все испорченные - Акт по приложению 7 Согласна
Беларусь
Автор16.02.2011 12:27:30
еще есть мнения?
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 12:22:25
«Анонимно» 16.02.2011 12:14:07 не согласна. На 7 шт. - один акт как на использованные, на 2 шт. - реестр, после налоговой проверки на все испорченные - Акт по приложению 7
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 12:14:07
два акта: в одном только испорченные (2 шт.)- приложение 7 к Инструкции, во втором - использованные (5 шт.)Приложение 5 к Инструкции о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности
Беларусь
Автор16.02.2011 12:09:56
подкажите выписали 5ттн,испортили-2ттн.В акте испольвали 5 или 7?