...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аймбух 16.02.2011 11:56:17
Можно ли применить повышение нормы расхода топлива на служебный легковой автомобиль 1995г. согласно п. 10.17 Инсртукции 141 от 31.12.08г. как на ТС с истекшим нормативным сроком службы, если при постановке на учет установлен срок полезного использования 8 лет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аймбух 16.02.2011 14:28:25
Большое спасибо
Беларусь
Gala 16.02.2011 14:24:15
можно, НОРМАТИВНЫЙ срок согласно классификатору прошел. А про полезный там речи нет.
Беларусь
Аймбух 16.02.2011 14:19:39
Раньше было можно повышать норму на автомобиль старше 8 лет. А в вышеуказанной ситуации можно повысить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru