У кого-нибудь была практика возврата долгов через юридические компании. С одним должником был суд, назначен судебный исполнитель, толку нет. Как последний шанс обратиться в такую компанию? Каким способом они могут взыскать долги.
«Не слезать» с судебника...Вплоть до жалоб..У них работы много, но это не повод..Не хотят они шевилиться и часто позволяют должникам уходить от погашения ...)
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 12:20:54
а должник существующий? есть с него что взыскать? если да, то попробуйте поработать с судебным исполнителем. у него тоже под 1000 таких должников, он за всеми не уследит. я начинала с того, что каждое утро звонила судебному исполнителю, ездила, узнавала, как продвинается наше дело. и оно начало продвигаться. денег не было на одном р/сч, узнали второй и выставили на него. потом вместе с судебным исполнителем и директором съездили в офис должника, описали имущество. это их по-настоящему испугало. в результате деньги мы все-таки получили.но нервов это стоило