 |
Подскажите пож.- надо выдать спецодежду и обувь рабочим. Для этого надо карточки завести на каждого сотрудника, ведомость выдачи оформить, в 1С перебросить на Спецодежду в эспл. А где посмотреть сроки использования этой одежды и обуви? А может ещё чтото нужно оформить. Просто первый раз с таким столкнулась, помогите.
Беларусь
|
 |